Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Химки

Продам конверт-кокон-1 000 руб.

Какой размер?

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Химки

6-9 кг

0
23.12.2013

За 1000 вместе с пересылом ( обычная почта) возьму.

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Химки

Практики отправлять почтой у меня нет, можно подробнее, как это происходит? И какова примерно стоимость пересыла и каким образом оплата с Вашей стороны. Если все в разумных пределах, готова отправить. Спасибо.

0
23.12.2013

150-200мах включая упаковку, ее тоже можно приобрести на почте.

Оплата переводом на карту

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Химки

Ок, пишите адрес, только я не совсем понимаю, каким образом я получаю гарант, что деньги Вами отправлены, а Вы, что я выслала посылку:) прошу прощения за глупый вопрос, но я правда пока в этом новичок...

0
23.12.2013

Гарантия, то что вам придут деньги на карту, у вас же оповещение наверное есть или банк клиент (онлайн). Ну а то что мне посылка будет отправлена для подтверждение на почте дают квитанцию об оплате. На квитанции написан номер трека, по которому я могу отслеживать посылку. Ну как то так)

И для того чтобы мне перевести вам деньги, мне нужен номер карты и фио получателя.

0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Химки

Ответила в личку, это данные мужа.

0
23.12.2013
В полку ББ прибыло:)

Похожие записи