Войти

Пальто для девочки -еврозима-на 2,3,4,5,6 лет. 2400р. (Турция)

Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ. Подскажите, пожалуйста, а какой рост у девочки и какой размер на ней?

0
12.09.2015

ДВ! точно не подскажу к сожалению, фото сделано клиентом...не мой ребенок)) если память не изменяет, на фото девочке примерно 2,5г, пальто вроде 3

0
12.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А напишите, пожалуйста, тогда замеры на 6 лет. И где Вы территориально?

0
12.09.2015

метро Коломенская, замеры сейчас поищу)) если не найду, то утром сделаю, все вещи в офисе

0
12.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, я возьму пальто. Напишите в личку реквизиты для оплаты и как можно забрать?
0
14.09.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

ДВ! На холодную осень подойдет? Спасибо!

0
28.08.2015

ДВ! Очень даже подойдет!!!

0
28.08.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

А сколько там наполнителя?

0
28.08.2015

вот на этот вопрос не отвечу...турки не пишут))

0
28.08.2015
Новая куртка Tandem Италия на мальчика. 3 года(98). 2500 руб. Новая одежда Турция. Размеры от 48 до 60. По опт ценам 2014года.

Похожие записи