Пальто ЕвроЗима- наполнитель изософт_Badi Junior (Турция)_цена 2400 руб.
Почтой отправляю+300руб.
Размеры в наличии:
2 года3 года
4 года
5 лет
6 лет
![]()
![]()
Пальто для девочки -еврозима-на 2,3,4,5,6 лет. 2400р. (Турция)
Мама девочки (14 лет)
Москва
ДВ. Подскажите, пожалуйста, а какой рост у девочки и какой размер на ней?
0
12.09.2015
Ответить
ДВ! точно не подскажу к сожалению, фото сделано клиентом...не мой ребенок)) если память не изменяет, на фото девочке примерно 2,5г, пальто вроде 3
0
12.09.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А напишите, пожалуйста, тогда замеры на 6 лет. И где Вы территориально?
0
12.09.2015
Ответить
метро Коломенская, замеры сейчас поищу)) если не найду, то утром сделаю, все вещи в офисе
0
12.09.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оля, я возьму пальто. Напишите в личку реквизиты для оплаты и как можно забрать?
0
14.09.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новомосковск
ДВ! На холодную осень подойдет? Спасибо!
0
28.08.2015
Ответить
ДВ! Очень даже подойдет!!!
0
28.08.2015
Ответить
вот на этот вопрос не отвечу...турки не пишут))
0
28.08.2015
Ответить







