Сегодня мои парни первый раз проявили взаимный интерес друг к другу- лежали на диване, Андрей аж корпусом развернулся ( Максим голову повернул) и смотрели друг на друга.
Раньше мы их показывали друг другу, но там интерес мог проявлять только один из мальчишек.
Вообще, мне кажется Максим будет более общительный- какими влюбленными глазами на меня смотрит и улыбается, когда с ним общаюсь. 
Андрей тоже любит общаться, но по своему желанию... Как- то так...
Подытожим, неделя осталась до 4 месяцев, ребята стали интересны друг другу.
P.S. Кстати, реагировать на плач друг друга, т.е. один плачет, к нему присоединяется второй, стали примерно месяца в три.