наш папа решил дать мне отдохнуть. забрал вику на дачу. мне было дано напутствие поубираться чуток (ведь ты так этого хотела) и отдыхать. уехали. а я как начала отдыхать... 
отвезла детей на айкидо. на следующий день на английский. а в промежутках попыталась убрать в квартире. квартирка маленькая. чего тут убирать то. комната 13 метров, но сколько нам открытий чудных... я завязла в ней на все три дня и все не разобрала. бермудский треугольник какой то. самое главное, сколько не выкидывай-все равно столько же и остается. а за диваном... сколько же вещей может поместится за диваном. мой компьютерный стол это отдельно. все считают своим долгом сложить на него все, в прямом смысле слова. куча зарядок, фантики от конфет, сосики, лего, ключи, недоеденный хлеб и прилепить еще сверху облизанный чупа-чупс. городская свалка отстой, мой стол круче. разобрать удалось,дай бог, половину комнаты. за полчаса до приезда основных жителей, удалось даже красиво все расставить на полках.
и вот они явились. вика, не раздеваясь, вытащила из ящика сачок и надела мне его на голову. ты бабока (бабочка) и я тебя буду ловить. муж застыл в коридоре со словами:-остановись мгновенье, ты прекрасно. в смысле, прекрасна не я с сачком на голове, а плезиры наступившие в комнате. вика, освободившаяся от одежды, решила подкорректировать порядок и вывалила самую большую коробку с лего на пол. сын не смог остаться в стороне и принял участие во всеобщем веселье. конечно, именно в 11 вечера остро необходимо поиграть в солдатиков. и к куче лего прибавилась куча солдатиков. а потом все перемешалось. вот и спрашивается, на фига я все сортировала?
а в эти выходные ждет отдых в шкафах. похороните меня за плинтусом...