ура! виктория согласилась почитать не только муху цокатуху. тошнит уже от мух и прочих насекомых. торжественно прочитали доктора айболита (с просмотром иллюстраций сутеева), потом 2 раза на бис. описание путешествия до африки пришлось выкинуть. не понравилось. а вот описание лечения очень понравилось. гены, будь они не ладны.
в вольном переводе было, так же, прослушано федорино горе. там мы и застряли. естественно, на картинке с насекомыми. федора в окружении мух(куда ж без них), тараканов и пауков. мля, опять вернулись к мухе цокатухе.