Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

тайна синевого цвета...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Вы знаете дело не только в старшем. У нас старшего нет и почему то тоже все синее. Если прошу показать цвета и сама их называю то показывает безошибочно. Но на вопрос какого это цвета? всегда отвечает синего. Может деткам просто легко произносить синий?)))

0
16.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
возможно им нравится звучание, но старшенький, однозначно, подгадил.
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Старший закрепил результат))) а то что у деток склонность какая то к синему и без "подсказчиков" это уже факт))) и у нас так и ниже Юлия написала что тоже все синее))) были в цирке там лошади белые выступали. Дочь упорно называла их синими. А недавно идём по парку там картина продаётся а на ней.....синяя лошадь))))) вот и обьясни потом ребёнку что не бывает синих лошадок))))))

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вооот!!!!!!!!! я же говорю, не дальтоник))))))))))0отличные дети!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо.
0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Вот козявки ))) А у нас все и без помощников синее (((
0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
это точно.
0
16.04.2014
самокат ***

Похожие записи