в детстве я мечтала о такой игрушке. у меня страсть к маленьким предметам. а в этом конструкторе мелочи предостаточно. антону покупала домик. там и столики, и тарелочки, сковородочки, кроватки, стулья....лежит, ждет своего часа (викиного часа, антон наигрался уже). рановато пока. боюсь растеряет.
несколько месяцев назад купила, на вырост, 
набор с пингвинами в бассейне. вода это наше всё. не удержалась сегодня. отдала. и не пожалела. час ребенка не было слышно. ворковала с пингвинами, рыбой их кормила, с горки запускала, на платочке сушила. достала маленьких зверей, подходящих для такого бассейна. главное, ничего не потеряла. воду вылила, зверей сложила спать.