Войти
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

я люблю playmobil.

Ежевиха
Иринка, 15 лет 6 месяцевЮра, 12 лет 1 месяц Москва
Случайно забрела в ваш дневник- не могу оторваться)) (особенно после статьи про противрвирусные и прочие ... Фероны) Если любите мелкие детали, то вам прямая дорога за sylvanian families. Там мелочи предостаточно, и вся такая красивая, аккуратная, и мелкая-мелкая. Не всякий взрослый без пинцета справится. Мы начали играть с 2.5 со зверей ( очень приятные на ощупь), в 3 уже оценили в полном объеме. Сейчас (почти 4) дочка может зависнуть на час. Пока на каждую тарелочку положишь по круасану, да каждого мишку накормишь...
0
12.11.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва
на этих сильван я давно заглядываюсь. но останавливают главные герои. они флокированные и в одежде. моя дщерь все тащит в воду и любит покрасить красками, а потом опять в воду. жалко.
с этой точки зрения, мобилы более практичные, там только пластмасса.
спасибо на добром слове. постараюсь выкладывать ещё что нибудь полезное.
0
12.11.2014
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

я вчера купила 2 маленьких наборчика человечков, и почему я раньше о них не знала)) такие классные!

0
12.10.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

вот и мне очень нравятся.

0
12.10.2014
@@@ говорилки.

Похожие записи