Irina Вика Москва """ -папа меня отвозит в садик, а ты забираешь -ага. -туда-сюда. -угу. -вот так и болтаемся туда-сюда, туда-сюда. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Москва Устами младенца как говориться! 0 03.12.2014 Ответить Irina Москва да уж, глаголет. 0 03.12.2014 Ответить дед мороз. ### Похожие записи забирание домой Ребенок сказал что хочет убежать из садика с прогулки... Не хочет ходить в детский сад Курильщики Этого не может быть! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027