едем из сада. нас обгоняет трактор
-мама нас обогнал трактор.
через некоторое время мы обгоняем трактор
теперь мы обогнУли, нет-обогнЕли, нет...-маааама, я запуталась. 
всем говорит-кто с какой буквы начинается
-антон-ты с буквы А, я с буквы ВИ.
-а я с какой, с И?
-нет, с МА. ты же МА-МА.
на детской площадке мама ругает мальчика
-ты же взрослый мальчик. мальчики не плачут.
вика слушала, слушала
-зачем она глупости говорит, мальчики могут плакать, если им по голове настучат. и девочки плачут, когда удариваются.