у меня отпуск. нет, не так. У МЕНЯ ОТПУСК!!! я дожила.
отдежурила заключительное дежурство. небо смилостивилось и оно было вполне ничего себе, с прошлым не сравнить. после прошлого я даже до дома не помню как добралась. пытаюсь собрать вещи. напоминает игру-что? где? когда? в смысле, что где валяется лежит и когда это всё стирать, искать и складывать. в понедельник самолет.