10 августа в 23:59 наш самолет приземлился в домодедово. я вернулась из крыма. отдыхали в коктебеле. впечатления неоднозначные. наверное, в ближайшее время я не поеду отдыхать на наше море.
С возвращением! Будет любопытно почитать. Я под влиянием всеобщего крымо-ажиотажа, уже даже мечтать начала об этой поездке! Но в пошлую Турцию тоже хочется ...
0
13.08.2015
Ответить
мне было тяжело старенькая стала. грязно. из 11 поехавших не заболели только четверо. все остальные, включая меня, задорно блевали. сервис не навязчив. за все надо платить и не мало. кошмар отдыха-общественный туалет. не, я ко всему привыкшая, а у детей психотравма.
0
13.08.2015
Ответить
я теперь хочу в пошлую турцию с не менее пошлым "все включено"...и ни как иначе.
0
13.08.2015
Ответить
Пишут, что в Турции тоже блюют...ну может быть не так задорно конечно:)!
0
13.08.2015
Ответить
С возвращением:) теперь нужен период отдыха от отпуска
0
13.08.2015
Ответить