10 августа в 23:59 наш самолет приземлился в домодедово. я вернулась из крыма. отдыхали в коктебеле. впечатления неоднозначные. наверное, в ближайшее время я не поеду отдыхать на наше море.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
С возвращением! Будет любопытно почитать. Я под влиянием всеобщего крымо-ажиотажа, уже даже мечтать начала об этой поездке! Но в пошлую Турцию тоже хочется ...
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
мне было тяжело старенькая стала. грязно. из 11 поехавших не заболели только четверо. все остальные, включая меня, задорно блевали. сервис не навязчив. за все надо платить и не мало. кошмар отдыха-общественный туалет. не, я ко всему привыкшая, а у детей психотравма.
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
с приездом) расскажи потом) когда отдохнешь от отдыха)
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
я теперь хочу в пошлую турцию с не менее пошлым "все включено"...и ни как иначе.
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Пишут, что в Турции тоже блюют...ну может быть не так задорно конечно:)!
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
я в турции ни разу не опозорилась, а тут такой пердимонокль))).
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
С возвращением:) теперь нужен период отдыха от отпуска
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
да уж)) от отпуска нужно отдыхать))).
0
25.08.2015
Ответить