Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

@@@

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Ну вот никто бы не поверил, но моя краса до садика категорически отрицала юбки и платья. Только брюки, штаны, шорты и т.п. В первый день садика (2 г 9 м) она торжественно надела нарядное атласное платье и пошла в группу не пикнув. Пришлось всем и каждому объяснять, что у нас не день рождения, а каждый день в саду - праздник! Потом лет до шести была проблема (особенно зимой) уговорить надеть штаны.)))

Пс: логика про колечко и наку железная!)))) если у меня родится ещё дочка, назову Викой))))

0
06.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

на счет назвать дочь викой-подумайте хорошо))). моя подруга периодически спрашивает:

-а ты хорошо подумала, когда скорпиона викторией называла...)

0
06.10.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

У нас с дочкой было на примете три имени: Катерина, Виктория и Александра. А в роддоме Катюшка так мило не плакала, а мявкала, что я так и подумала, что это Катёна!)) Так что два имени ещё не использованы у нас;)

Я, кстати, скорпион.))))) Ничего ужасного;)

0
06.10.2015
болтунья. логопед

Похожие записи