Выходит из сада, в руках машинка только что с воплями отвоеванная у подружки.
- ну и где здесь канализация проходит?
-Под землей. Зачем тебе канализация?
-Я выброшу машинку...паукам.
-Там нет пауков.
-Есть, дохлые, это им на день рождения.
Заехали в магазин за перчатками. Перчатки не купили. Отбраковали все. Зато купили зонтик со свистком. Зонтики, почему то, продаются со свистком. В другом магазине
-можно свистеть?А да, нельзя, а то денег не хватит.
Пока меня не было дома появилась новая кружка. Черная, абсолютно. Через некоторое время нахожу коробку " расскрась кружку". Там цветочки, гусь, девочка... Вика раскрасила. Черным. Ни девочка, ни гусь, ни цветочки никак не выделены. Просто черная кружка.
В субботу вика и папа посетили кинотеатр. Смотрели книгу джунглей. Вика была разочарована. Акела погиб, каа оказался не другом, а Багира стала багиром, мужиком то есть. Традиционно облились водой и рассыпали попкорн.