Irina Вика Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва *** - ты будешь кушать? -да, супик. Как ты и хотела. -пойдем завтра на площадку. -нет, с такими соплями не пойдем. -так я ж могу высморкаться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Заболела. Разговоры. Похожие записи Хелп.!!! Милые девочки, расскажите, что вы готовите своим малышам? ) вести с полей Верните мне сына!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027