Проснулась я утром от кошмара. Как будто кто то( не хороший человек) придавил меня плитой или каменюкой. Прям на грудь положил. И видимо, чтоб уж наверняка, привязал к ногам гирю. При
ближайшем рассмотрении гирей оказалась кошка, а каменюкой Вика. Не могу понять свою дочь-в чем кайф спать на костях?
Антон практически сразу отправился за уроки. Без звука сделал алгебру и русский. Умственную нагрузку необходимо чередовать с физической ( я в умных книжках читала), поэтому Антон варил суп. Суп гороховый. Получился вкусный. С"ел три полковника. При готовке ни один палец не пострадал. Физическую активность надо чередовать с умственной ( я в умных книжках читала), поэтому после супа была биология и география. По не хорошему блеску в моих глазах антонионис понял- сопротивление бесполезно. Особенно после извлечения на свет божий огромной географической карты, которую я торжественно пришпилила на стену кухни. Умственную нагрузку необходимо чередовать с физической ( про книжки уже писала), поэтому Антон отправился драить кошкин туалет и ее же многочисленные миски. Делал он это в респираторе. И вообще сын эксплуатировался по полной. Посуду мыл тоже он. Физическую нагрузку необходимо чередовать с умственной, но, если честно, то я умственно перегрузилась и оставила историю на завтра. На ужин хотела заставить готовить тушеную капусту, но сжалилась- варил макароны.
А я целый день играла с викой. В маленьких пони, больших поней, монстров хаев, Барби ( пристрелите меня). Как назло мультики смотреть ей не хотелось. Отработать проще.