Записала вику на танцы, в тодес. Сегодня было первое занятие. Можно сказать провальное.
Переодевались весело, с огоньком. в зал заходили уже с трагическим выражением лица. Через 15 минут состоялся концерт имени себя. Вышла с тихими слезами, а по мере приближения ко мне тихие слезы трансформировался в громкий вой. Проблема в том, что у нее не получается как у остальных. Странно было бы если б получалось в первый раз. Но своего она добилась. Все вокруг жалели, уговаривали и поддерживали. Я пошла на подкуп-игрушка из Макдоналдса. Вернулась, об"явив, что будет только смотреть. Еще через 40 минут состоялся второй выход, менее экспрессивный. Преподавательница советовала продолжить. Говорит вика очень координированная девочка. И еще ее восхитило, что она рыдала, но продолжала делать движения. Мне вика сказала, что только смотрела.

