мужская часть нашей придурочной замечательной семьи отбыла на дачу. они кошку с собой взяли. мужчины нашей придурочной замечательной семейки считают, что кошка обрастет комплексами и жизнь ее будет прожита зря если она не увидит снега, а уж тем более не походит по нему. по моему мнению, у кошки, как раз, может случиться психическая травма от осязания снега, но меня никто не слушал. нет пророка в своем отечестве.
уехали.
Москва
я кстати с мужиками согласна. на кой же ей шуба то если по снегу не гулять.
0
20.11.2016
Ответить
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Новосибирск
Да уж эта загадочная мужская логика ))))))))
0
17.11.2016
Ответить