Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Швейная машинка

Москва

Я в школе сшила фартук и юбку а сейчас хочу машинку. Но попросила фотик на нг. И мне его купили. Тоже все думают что я умею) и именно вставляете шпулек меня и пугает,!)

0
10.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Шпульки, как оказалось, не самое страшное, там лапок столько...

0
10.12.2016
Москва

Да ладно? А зачем?


0
10.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Просто шить, шагающая лапка, для обработки края...там много их. Я все не запомнила

0
10.12.2016
Москва

Просто шить мне очень подходит))

0
10.12.2016

Сейчас очень сложно подобрать швейную машинку, но если у вас желание будет, то можно попробовать это сделать, думаю никаких http://janome.co.ua/ проблем не будет с процессом шитья, желаю удачи вам, покупайте хорошие машинки.

0
01.06.2017

Машинка Жаноме Вам в помощь - https://sewing-navigator.com.ua/bytovye-shvejnye-mashiny-janome/

0
15.07.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

я была уверенна, что ты шьёшь))))

0
10.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Неее, то что я тут демонстрировала все на коленке руками. Машинка непознанное)

0
10.12.2016
В кои то веки Нашла

Похожие записи