Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Планы

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

По опыту моих знакомых - в мск тьма бесплатных кружков :)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Больше проблема- кто водить будет.

0
14.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

О да. у нас сложная логистика тоже(

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Если б у меня график стабильный был, было бы проще планировать.

0
14.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Кстати о птичках. Когда у нас сотосится рандеву?)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А вы когда приезжает? Нужно место еще придумать. Я бы пригласила к себе, но в мои хоромы все не вместятся). Ужас-гостей некуда привести(

0
14.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

30.12-9.01 мы в мск.

Мы если что неприхотоивые) но можно сходить в тропарево, или посидеть в муму в плазе, или в меге... нам везде ок. Главное бюджетно. А то мы собираемся засунуть голову в хомут кредита))) и есть одну гречку :)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Если бы брат гарантированно свалил, я бы даже не думала о месте... Насчет бюджетности всегда пжлста, едок я тот еще. Вика больше 4 нагетсов еще не съедала. А что покупать будете-машинку?

0
14.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ага. Мафынку. Я в восторге и ужасе. Очень хочется ездить и дико страшно. А муж даже отговаривает от еще пары уроков вождения, типа я и так все умею. А я ниче не помню и не привыкла к автомату... ну и зима как бэ

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я купила с инструктором одно занятие уже на своей машине. Ночью ездила. Привыкла потихоньку. Я тоже зимой начинала водить.

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

А как машина с места покупки попала в гибдд и во двор?) Это мкня очень волнует -_-

0
15.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Муж перегнал.

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

А муж.... мой муж все еще права не получил)))))

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

4 наггетса. Сеня больше ест. Капец!

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Сеня-мужик, а вика-дама. Дамы должны есть как птички))

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Тогда андрей тоже дама)) ест он меньше сени.

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

От пения до музыкалки один шаг... По краю ходите)))))
0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

-Неееет, только не музыка. У меня тонкая душевная организация...

0
14.12.2016
Котики танец с мамами.

Похожие записи