Отца забрали в операционную. Сижу, жду. Говорят часа четыре будет длиться операция. Хуже нет, чем ждать и догонять.
Операция закончилась. Говорят все ничего. Перевели в реанимацию. Пока на аппарате ИВЛ. Спасибо, что просидела со мной)
0
19.12.2016
Ответить