Войти

Мой новый год.

С новым годом! Паховую грыжу никак без реаниматолога не посмотреть, конечно. Это не просто нудность. Это высший ее уровень)

0
04.01.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

И тебя с новым годом! Грыжа вылезла у ребенка на перитонеальном диализе. Обычная грыжа, мне просто запись нужна была. Так нет, она вызвала узиста без 10 двенадцать и под бой курантов об"явила, что оперировать не надо, что и так было понятно.

0
05.01.2017

Совсем с головой сложно.

0
05.01.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

У нее да)

0
05.01.2017
Valentina
Москва

Нуу... Блин. Зато много нового. И вообще скажу как пациент - врач зануда мне больше нравится чем врач не зануда. С наступившим!

0
05.01.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

И тебя с наступившим! Врач зануда может и хорошо, но не до такой же степени)

0
05.01.2017
Valentina
Москва

Я же не врач)хотя... УЗИ грыжи с реаниматологом.... Забавно. На случай если пациент решит от УЗИ загнуться не иначе....

0
05.01.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже врач))..Может по этому мальчики нелитературные у нас)

0
18.01.2017
поздравляю!!! Новый год продолжение.

Похожие записи