Наступил на работе. Не с"ела ни одной ложки Оливье, впервые в жизни и ни одно капли алкоголя. Бой курантов не слышала, президента не слушала (чур меня), рассматривала у больного с хирургом и узистом паховую грыжу. Чего на нее смотреть, да еще уз аппаратом. Но хирург очень уж нудный попался. Единственное что выполнила из новогодней программы - смотрела с легким паром, ибо все остальное совсем уж смотреть не возможно.
Утром в больницу к отцу. Город утром первого вымер. Я единственная пришла на посещение. А после я пошла и наелась в Макдональдс, чего тоже никогда в жизни не делала. Первого ожидали два приятных сюрприза- открыли фрунзенскую и до больницы не надо теперь тащится 25 минут, а так же подорожало метро, что тоже приятно. Вот и весь мой новый год.