Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Кеды

Москва

Ты на какой планете, мать?) Это нормально!))) Пашка недавно привез тонкий пух Аля декатлон за 16!!!! Штук) я долго.... Короче сдал. Но кеды это ваше норма. Мы правда за 3000 брали - акций искали. Можно кеды и за 30 спокойно купить.

0
08.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

с днем рождения!

я явно не с этой планеты. мир сошел с ума. для меня всегда кеды были символом совка и отстоя, а теперь за них платят 6 тысяч...
0
09.01.2017
Москва

Спасибо) вот и мой муж так говорит. Что самая дешевая обувь. Ан нет. Маргетологи чтоб их. Делают молодежи мозг.

Просто с этим нужно жить.

0
09.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

сестра сказала, что купить кроссы найки за 8000 - это не дорого... так что готовьтесь...

0
09.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

жуть. куда катится мир?

0
09.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Нет словей.

0
08.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

и у меня...

0
09.01.2017
Теперь Антон. Теперь и

Похожие записи