Антону деды морозы подарили денег. И сегодня он ездил за подарком. Купил. Кеды за шесть тысяч. Охренеть, кеды -шесть тысяч.
Москва
Ты на какой планете, мать?) Это нормально!))) Пашка недавно привез тонкий пух Аля декатлон за 16!!!! Штук) я долго.... Короче сдал. Но кеды это ваше норма. Мы правда за 3000 брали - акций искали. Можно кеды и за 30 спокойно купить.
0
08.01.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
с днем рождения!
я явно не с этой планеты. мир сошел с ума. для меня всегда кеды были символом совка и отстоя, а теперь за них платят 6 тысяч...
0
09.01.2017
Ответить
Москва
Спасибо) вот и мой муж так говорит. Что самая дешевая обувь. Ан нет. Маргетологи чтоб их. Делают молодежи мозг.
Просто с этим нужно жить.
0
09.01.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
сестра сказала, что купить кроссы найки за 8000 - это не дорого... так что готовьтесь...
0
09.01.2017
Ответить