Новогодние праздники можно считать официально закрыты. Вчера отплясались на старом новом годе, который по традиции устраивает моя подруга. За что ей очередной раз огромное спасибо.
В этот раз не было троих- двое заболели, а одна уехала на ПМЖ в Севастополь. Мои, особенно вика, не очень здоровые, но у меня язык не повернулся, сказать, что нового года не будет...
Вика была малефисентой. именно с таким лицом она пообещала чебурашке сделать из нее человека... 

Я просто бабочкой, потом бражником

Антон какой то дьявольщиной

Очень тяжело собрать всех для групповой фотографии

Были: мотоциклист, Чебурашка, ковбоец, единорог, ёлка, гаечка ну и вышеописанные.

Долго и вкусно посидели за столом. Там же провели конкурс на лучшего нарисованного кота. Победителя кота вика раскрасила. дети визжали и носились, а взрослые фаршировали индейку. Потом небольшая сказка экспромт с участием всех и конечно приход деда мороза и снегурочки. Они провели конкурс талантов. Малефисента загадывала загадки и танцевала ладу седан. Гаечка загадывала загадки и отжималась 40 раз, лошадь и антон показывали акробатические этюды,

я и ёлка танцевали.

Естественно, все получили подарки. Выяснилось, что никто из присутствующих в новый новый год не писал записки с желаниями, не жег их и не запивал пепел шампанским. поправили. Быстренько записали обращение президента и бой курантов и ровно в двенадцать, как положено, написали, сожгли и выпили.

Подоспела индейка.
Очень вкусно! Разошлись в три ночи. Ура, новый год состоялся!!!
