Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Бартер

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А мой недавно поехал на какуюто сходку анемешников..и купил книжек)...и сидит же читает))...хотя я его достала его пересказы художественной литературы улучшились за последние год два..и деже в первой четверти по литературе была 4...

0
18.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Моего бы отправить на какую нибудь сходку. Я согласна даже на то, что бы комиксы читал. Лишь бы читал. А там глядишь и до войны и мира рукой подать) пересказывает ужасно. У меня уши в трубочку сворачиваются.

0
18.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Он в игру компьютерную с анемешками играет(ноут правда только в каникулы выдаю))...вот про эти анемешки и нашел книжки)...Наверное Антоны..а темболее Тоши))) все такие...у нас огэ на носу...я уже во всю волнуюсь....как он русский с изложением и сочинением сдаст...там же 2 задания на тему прочитать пересказать и написать сочинние...)

0
18.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Да уж, тоша это, видимо, диагноз)))

0
19.01.2017
Теперь и Расписание

Похожие записи