Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Паштет и сыр.

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мама в Праге попробовала какой-то очень дорогой и вкусный сыр. Ну нереально вкусный. Приехала домой и увидела в магазине у нас этот сыр. За стопицоттыщ 100г. Но очень вкусно. Купила. Дома выкинула, предварительно завернув в несколько пакетов. Потому что вонища нереальная. Даже близко не то, что заграницей. Может и у вас просто не тот камамбер с фуагрой?)

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Это французы. Сказали, что так и должно быть. Видимо, восприятие вкуса и запаха у всех разное. На мой нос это невозможная вонь. А паштет это ж тоже на любителя. Есть можно, но убиваться за него не стала бы. Может я старею...)

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну вот. А можно было надеяться на то, что это не тру сыр) у меня такое разочарование со сладкой ватой. Ни разу в детстве не ела. И мне казалось это чем-то ну таким вкусным. Лучше бы и не пробовала) верила бы в потрясающий вкус)

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Глубина разочарования не имеет границ) оказалось я еще и не гурман. Картошка с коКлетой или селедкой мой удел) осталась последняя надежда - трюфель. Ты пробовала?

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Нет, не пробовала. А устрицы?)

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Не могу. Не могу себя пересилить и попробовать. Лягушку с"ела бы, а всю эту слизь не могу.

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это еще одна моя сахарная вата)

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А улитки?

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Скользкие, козявки (с) со времен Красотки еще уверена) тоже попробовала бы) я только с жуками-тараканами-червями непреклонна. Азиатское все вот это. Ну и корейских собак, наверное, не стала бы.

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Та же ассоциация)). Жуки-сервяки выше моего разумения. Собаку жалко. Нутрию ела. Крыса по сути.

0
21.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я обожаю камамбер, который продают у нас, он ничем не пахнет))) Недавно вычитала, что, кроме классического камамбера, есть "русский камамбер", который готовится быстрее и проще - видимо его у нас и продают, не успевает запахнуть) Вообще до сих пор знала только про рокфор с очень специфическим запахом.

А, еще слышала про сыр (не помню как называется), который даже запрещен в некоторых странах. В него запускают личинок, которые его поедают, перерабатывают и собственно этот продукт переработки и составляет основу этого сыра в подсохшей корочки. Вот это фуфуфу, даже представить боюсь.
Паштет не пробовала.
0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я не знаток сыров. С плесенью ела, не скрою, но они так не поняли. Даже для галочки не смогла попробовать. А этот который продукт личинок... Фу. Чего только не придумают)

0
21.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

когда отец мужа привез сыр из Франции - тоже была такая вонища... сыр надо не нюхать, а есть ))) и побыстрее, пока весь холодильник не пропах. )))

а я сделала себе заметку на будущее - просить привезти твердые сорта сыра )))

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Не могу не нюхать) даже если дыхание задерживает, запах в мозг попадает. Не сыроед я, факт)

0
21.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне как то презентовали шампанское..прям из Шампани...кислятина))

0
21.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна, кислятина))) Полусладкое шампанское придумали у нас, настоящее шампанское только брют.

0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я тоже если шампанское пригубляю,то это брют. Полусладкое вообще кака.

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Я люблю камамбер)) фуа грой не впечатлилась . Еще дор блю люблю с плесенью)) но в оч малых количествах))

0
22.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

К сырам отношусь прохладно.

0
23.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У Дж. К. Джерома целая глава посвящена тому, как избавлялись от сыра:))))

0
22.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Да) я ее и вспоминала, когда волны запаха достигали моего носа))

0
23.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка


0
21.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

)))

0
21.01.2017
Печка. Поздравляю!!!

Похожие записи