Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Опять

Москва
Всё бросить и тащить к вам пару наших любимых протертых колготок?))
0
29.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Пару мало, ей много дырок надо, так что и носков прихватить)))
0
29.01.2017
Москва
Блин, с носками косяк. Выкинула уже. Пойду по соседям пособираю тогда)
0
29.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
о, я могу наши колготки-носки с дырками завтра в hm не сдавать ))) оставить?
0
29.01.2017
Москва
Как ты могла. Собралась сдавать шмотье и молчит ((
0
29.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
тайная сдача одежды на вторсырье )))
0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Я бы взяла, да своего барахла некуда девать) А что дырявые носки можно сдать?
0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
бу одежду можно сдать в магазин h&m и получить купон на скидку 15% на 1 вещь в чеке. купон дают за пакет барахла. Мне не столько скидка нужна, сколько греет мысль о переработке. или что хорошие вещи они пристраивают на благотв-ть.
0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Спасибо, буду знать. Т.е туда прямо рванину можно сдавать?
0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
ну, я сдаю... хб носки и колготки с протертыми дырками. какая им разница на переработку, я считаю ))
0
30.01.2017
Продолжает Магазин.

Похожие записи