Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мыши

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас сть мышка так сказать в клеточке(огромнейшей)))..это дегу правда, и кот без клеточки, но с удовольствием бы его заселила в клеточку)..а была и крыска..они классные умные..но живут мало(..Так что если мечтаете о мышках можете обращаься посмотреть))..мы явно живем близко от вас))..от кучи какашек может перехочет мышку...

0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Количество какашек смущает только меня) а где вы живете. Мы на теплом стане, около тропарево.

0
12.03.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы в ясенево на Литовском)..Близко))

0
12.03.2017
Москва

И мам в клеточке. Чтобы эти клеточки не чистить.

0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я не хочу в клеточку))

0
12.03.2017
Обнаглела Марафон.

Похожие записи