Сегодня после танцев папа с викой рванули на мышиную железную дорогу. Вике понравилось. Теперь просит мышку и крыску. Дальнейшее общежитие будет выглядеть так - мышка в клеточке, крыска в клеточке и кошка в клеточке.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У нас сть мышка так сказать в клеточке(огромнейшей)))..это дегу правда, и кот без клеточки, но с удовольствием бы его заселила в клеточку)..а была и крыска..они классные умные..но живут мало(..Так что если мечтаете о мышках можете обращаься посмотреть))..мы явно живем близко от вас))..от кучи какашек может перехочет мышку...
0
11.03.2017
Ответить