Войти

Салон

Valentina
Москва

Помню год назад тебя на работе обрабатывали , но ты не сдавалась) а тут сдалась. Шо 15000? У меня соседка ежемесячно отдает это за свою голову, а меня жаба давит.

0
17.03.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Голову все равно в порядке держать надо. Я ж с людьми работаю. Чуть меньше сумма...зато опять молода и без седины)

0
17.03.2017
Valentina
Москва

Да... Работа с людьми обязывает быть хотя бы отдаленно похожей на человека)

0
17.03.2017
Armina
Волгоград

Девочки а вы были в SPA-клубе Профиль Professional на Пятницкую? Вот здесь http://profilpro.ru/spa/ ? какие там мастера, к кому на лицо посоветуете идти, а к кому на окраску?

0
03.03.2018
Виктория
Москва

Очень хорошее место, здесь уже три раза голову красила, дорого, да, но обалденное качество и обслуживания и краски.

0
03.03.2018

А я сегодня ходила в салон красоты, первый раз по отзывам нашла сайт)) и ни капельки не пожалела! Понравилось то, что в нем проводят диагностику лица бесплатно, делают процедуры по уходу по хорошим ценам и ещё составляют программу по домашнему ухожу) пришла и занялась всеми рекомендациями) вот здесь можно посмотреть https://bs-salon.ru/

0
01.04.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже обнаружила..но крашу сама)..вроде ничего)

0
17.03.2017
Поздравляю!!! Пичаль.

Похожие записи