Хотела провести выходные на даче. Оттежурила в субботу, приехала, погода еще ничего. Я больная. Сопли, глаза заплыли. Ну думаю, обманула гидраизцентра, солнышко все дни будет. Муж мне купил самокат. Накатались. Я на самокате, вика на велосипеде. Вечером на шашлыки к соседям. Супер.

Сегодня встали, на улице мрак. Холод собачий, ветер, дождь льет вперемешку с градом. Я встала еще больнее. Жить на даче в такой обстановке невозможно. Кошку на улицу так и не выгнали. Выйдет на веранду и обратно. Типа дураков нет, гуляйте сами. Собрались и вернулись. В Москве снег лежит... праздники коту под хвост.