Бесит придумывать названия.
Папа признан почти здоровым. Ему выдали кулек с таблетками и выписали на работу. Чему мы несказанно рады.
Каштан сдох. Видимо, кошка таки посидела на нем. Зато скоро зацветет
орхидея. Удивительно, обычно у меня ничего не цветет. Ботва богатая, а цветов
нет.
нет.Я и моя семья поучаствовали в голосовании про пятиэтажки. Может наконец снесут эту воронью слободку. Однако мой голос не засчитали и поэтому придется тащиться голосовать опять.
Папа заставляет идти в школу смотреть работу по русскому. Ни я, ни антон не горим желанием. Вот что на нее смотреть. Логичный результат балбесничества в течении года. Сам пускай идет раз любопытный такой. Ему интересно, а я идти позориться должна.
На работе меня прозвали девочка-катастрофа. То руку обожгла, то щекой ударилась- поллица разнесло, вчера каталкой ногу отдавили...