Все, как люди, пошли на масленицу, праздновать, а я работала. Мне только фото и видео прислали с места событий. На школьном дворе организовали праздник. Было много конкурсов. За участие давали солнышки, которые на ярмарке можно было обменять на товары. Наши прикупила маслениц

На этот раз вика участвовала в конкурсах. Прислали видео как она с Антоном наперегонки скакала в мешке.
После праздника пошли к однокласснице Антона есть блины, а потом на каток. Вика впервые встала на коньки. Ей выдали железяку, чтоб держаться.

Но вика быстренько ее бросила. Коньки понравились, не то что лыжи.

Усталые конькобежцы.
Под конец сожгли маленькие масленицы. Говорят горели хорошо.