Пипец. Больше слов нет.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Колола литическую смесь? Ему как взрослому уже...
Лучше ему?
0
31.03.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ношпа,парацетамол и ибупрофен таблетки. Все три.. Все будет хорошо.
0
31.03.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Гомель
колите диклофенак.обтирайте водкой...
0
31.03.2018
Ответить