Irina про Антона Москва У Антона 40,6 температура. Пипец. Больше слов нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему светлана Москва Колола литическую смесь? Ему как взрослому уже... Лучше ему? 0 31.03.2018 Ответить Irina Москва Сегодня утром опять 40, но сбили до 37. Лежит пластом( 0 01.04.2018 Ответить светлана Москва Выздоравливайте! Сейчас тяжело все болеют.. 0 01.04.2018 Ответить Сирень Санкт-Петербург Ношпа,парацетамол и ибупрофен таблетки. Все три.. Все будет хорошо. 0 31.03.2018 Ответить Valentina Москва Как он перенес? Сбила? Как сама? 0 01.04.2018 Ответить katrine Гомель колите диклофенак.обтирайте водкой... 0 31.03.2018 Ответить Забота Похожие записи "Антоны" Антону 1,8 1,10 Антону про мальчика Антона Щелкунчик Антона Ломаева Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027