Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя

4 день в патологии. 28.04.15

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Давай нагуливай!!! К утру жду пост о том что родила уже))))

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да не) ночи у нас даже без пописов) так что о родах ночных и не мечтаюмечтаю,хотя все может быть:)

0
28.04.2016
3 день в роддоме 5 день в патологии

Похожие записи