Войти

9 денечек ...

Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

держитесь!а что консилиум решил или еще не было?

0
04.05.2016

Шейка готова,2 пальца,2 см. Не зря 2 пачки бускопана использовала) даже осмотр был не болезненным.

0
04.05.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Эх,а я папаверин вставляла ,может надо было бускопан ,кажется эффект лучше после него))хорошо ,что есть эффект 👍

0
04.05.2016
8 день...) 05.05.16 родила

Похожие записи