Подсела я на мяту, прямо не могу уже простой чай пить. И себе спокойнее,и сыночку вроде тоже)))
+ где-то читала, что мята способствует большей лактации.

Подсела я на мяту, прямо не могу уже простой чай пить. И себе спокойнее,и сыночку вроде тоже)))
+ где-то читала, что мята способствует большей лактации.

Я как раз сейчас читала про мяту, т.к. пью перечную и заметила, что приливов-то как-то мало...Оказывается перечная подавляет лактацию, а кудрявая усиливает. Так что надо именно кудрявую пить
Наташ, я фото в пост добавила. Это перечная? У нас такая. Но молока больше вроде. Но не меньше.
Это не кудрявая, но если она не влияет на тебя никак, то пей на здоровье!
У вас нет аллергии на мяту? А у ребеночка? Тоже люблю чай с мятой, но побаиваюсь пить...