Войти

Чай с мятой

Я как раз сейчас читала про мяту, т.к. пью перечную и заметила, что приливов-то как-то мало...Оказывается перечная подавляет лактацию, а кудрявая усиливает. Так что надо именно кудрявую пить

0
16.06.2016

Наташ, я фото в пост добавила. Это перечная? У нас такая. Но молока больше вроде. Но не меньше.

0
17.06.2016

Это не кудрявая, но если она не влияет на тебя никак, то пей на здоровье!

0
17.06.2016
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

У вас нет аллергии на мяту? А у ребеночка? Тоже люблю чай с мятой, но побаиваюсь пить...

0
14.06.2016

Нет аллергии . я и не знала, что на мяту она может быть. А вы тоже попробуйте) да да, нет нет) вкусно же)))

0
14.06.2016
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

Спасибо, рискну!

0
14.06.2016
Виктория
Богдан, 14 лет 6 месяцевДемид, 10 лет 1 месяцПлатон, 3 года 9 месяцев Владимир

я наоборот читала молока мало из за нее (((

0
16.06.2016

Но она входит в состав некоторых чаев для лактации. Погуглила,да,с чабрецом если попить,то гв свернется. Пока раз в день попью. Но молока у меня лично меньше не стало это точно

0
16.06.2016
Желто-зеленые какахи Кто на ГВ, ответьте?

Похожие записи