Про наши опрелости пост ниже.
Присыпка Бюбхен не помогла, но продолжаю. И купание в череде 2 р/д.
эффекта нет,даже больше.
СДЕЛАЛА ВЫВОД-ЭТО АЛЛЕРГИЯ ТАК ВЫЛЕЗАЕТ. ну,по форумам если судить. Да и потому , что ребёнка день держу голым
ВОпрос: что можно от аллергии? Нам завтра 2 месяца.
И к педиатру завтра. Но только в 16 ч.