Войти
Татьяна Рябинина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нужна помощь опытных

Девоньки. Еду в Доминикану в субботу. Те. предстоит очень долгий перелет. Какие лекартсва взять из беременных? Но-шпа, папаверин, валериана, а еще? Вдруг выделения начнутся(( Дюфастон?

4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ура!!! Снова на ББ))

Как-то с рождением сына не сложились у меня отношения с ББ. Точне, читая посты мамочек ровесников, начинаешь сравнивать своего ребенка с чужими. И бывает иногда это сравнение не в пользу твоего чада((. Удалилась отсюда от греха подальше и жизнь наладилась.

Это было вступление.

А теперь...

Всем привет. Меня зовут Татьяна. Мне скоро 27 лет. У меня растет самый лучший сыночек Станислав)) и Ураааааа... я снова беременна. Ждем малыша в августе. Но зная свой организм, буду готова к любым неожиданностям в 34 недели. Благо никаких списков в РД составлять не надо, т.к. все осталось с прежней беременности.

1
Станислав
14 лет 7 месяцев