1. Часто ли Вы ходите со своим ребенком в ТЦ на шопинг (в рамках месяца).
2. Было бы Вам интересно оставить своего ребенка в специальной детской зоне, что бы спокойно пройтись по магазинам?
3. Какие пожелания к подобной точке Вы бы имели?
4. Какая цена и условия были бы Вам интересны?
5. Если Вы оставляли своего ребенка в подобных зонах, выделите пожалуйста плюсы и минусы. Что бы вы могли предложить?
6. На какое время в среднем, Вы могли бы оставить своего ребенка в подобной зоне?
Бесконечно приятно рассказывать об успехах деток, которых мы с Вами поддерживаем. Ксюша за последние месяцы достигла хороших результатов. Стала больше лепетать. Пытается повторить слова, которые ее просят. Научилась сама ложечкой кушать и пить через трубочку. Различает формы предметов (шарик или конус) и их цвета. После последнего курса реабилитации Ксюша научилась вставать на колени без рук и долго стоять. Теперь, как настоящая принцесса, она может самостоятельно стоять перед зеркалом, а иногда может и по-гримасничать.
"Огромное спасибо людям, которые согласились помочь материально. Дай всем Бог здоровья!" - мы передаем слова мамы Ксении.
Предыдущий курс лечения Ксюша прошла благодаря ООО «Спецавтобаза № 73». Теперь пришло время для следующего этапа реабилитации. Семья просит помочь малышке, т.к. не имеет ни малейшей возможности оплатить такую сумму самостоятельно.

Замечательная натирка. Нетрудно готовится. Обалденно пахнет!
50 гр прополиса
50 мл масла подсолнечного.
Прополис положить в масло.
Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро.

Как часто вы слышите невероятные истории, где кошка стала мамой для ежат, собака удочерила двух кабанчиков, а голубь вернул радость жизни обезьянке, потерявшей свою мать? Этот феномен называется межвидовое усыновление. В последнее время это стало не редким явлением, особенно на территории зоопарков. Уже зафиксировано множество совершенно уникальных случаев и количество этих «добрых и бескорыстных» поступков среди животных значительно растет. Но задумывались ли Вы, что же заставляет животных помогать друг другу? Ведь казалось, что «Закон джунглей» гласит «каждый сам за себя». А может ли это значить, что межвидовое усыновление – это результат вмешательства человека в естественный отбор дикой природы?
Вымазала лицо в шоколадные конфеты, вытерла руки об юбку и спрятала фантики под ковер.
Обрезала коту усы, накрасила ногти на ногах красным лаком (на ногах не сразу заметят).
Включила "Руки Вверх", подпевала через слово, микрофон - мамин футляр для очков.
Альбом, краски, гуашь на майке, снова стирать.
Приготовлю ужин, сделаю приятно. Капуста на плите, помидор на стенке.
Сахар трещит под ногами. Мама волшебница, раз справляется со всем этим.
В голове мука. А что - с шоколадом на щеках очень мило смотрится.
