Войти

Собираю заказы на ЗИМУ канадской детской одежды Premоnt - аналог бренда Gиsti!!!!Собираю до 15 сентя

Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Здравствуйте, вы первую партию получили? 
0
21.08.2014
Здравствуйте  да получили... 
0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Еще будете собирать?
0
22.08.2014
да чуть позже жду остатков. 
0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Как мне узнать, что новый сбор? 
0
22.08.2014
в сообществе у меня в дневнике есть инфопост на него подпишитесь... Ну или я всем здесь отпишусь... 
0
22.08.2014
Алена, зову на новй сбор... цены конечно выше и кол-во ограничено( 
0
05.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Вероника, спасибо. Какая расцветка есть на 164?
0
06.09.2014
Добрый вечер, 5528 
0
06.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
арт 5528Запись №24 Канадской детская одежда Premont - аналог бренда Gusti, собираем предзаказ до 10 июля.7Канадской детская одежда Premont - аналог бренда Gusti, собираем предзаказ до 10 июля.8Канадской детская одежда Premont - аналог бренда Gusti, собираем предзаказ до 10 июля.Канадской детская одежда Premont - аналог бренда Gusti, собираем предзаказ до 10 июля.Вот эта расцветка есть в размере 14?
0
07.09.2014
Ой Алена не туда посмотрела. нет на 164 не каких, только один мальчиковый есть( 
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Спасибо. Мне для девочки
0
08.09.2014
все разобрали, а керри не смотришь? 
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый день) мне нужен 5517 с цветочками который)) размер 6х. Можно заказать? А то я уже нигде найти его не могу...
0
07.09.2014
Добрый, можно
0
07.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ура, значит я его точно получу) Вероника, запиши меня тогда на 5517 6х, пожалуйста)
0
07.09.2014
оки записала. 
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Вероника, ты меня записала не туда))) мне нужен комбез 5517, а не 5515
0
08.09.2014
оки исправила, а размер 7 велик сильно? то он у меня есть в наличие. 
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, велик будет. 6х беру уже с приличным запасом)
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Если будите еще собирать напишите пожалуйста
0
22.08.2014
обязательно в наличие цвет 5517 размер 4,7 и 10
0
22.08.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Меня 5515 интересует
0
22.08.2014
напишу)
0
22.08.2014
ДД, зову в посте актуальные цены и наличие размеров 
0
05.09.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Вероника 5515 цена 5300?
0
06.09.2014
нет, все цены в табличке на против размера. 
0
06.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Дв! Выпишите меня. Не дождалась...
0
20.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ДД, А можно в личку где взяли?
0
20.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я другой фирмы взяла...
0
20.08.2014
Имилия, ДД. а у вас рост у девочек какой? Костюмы прилично большемерят, мои оба утонули... У меня в пристрое есть 4 размер 5517 на рост 104-110 он точно идет. 
0
22.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Рост 104 сейчас, к зиме около 106 будет, и хочется чтоб на 2 зимы хватило. И расцвектка интересует только с темными штанами, розовые не наш вариант, слишком часто стирать придется.
0
22.08.2014
у все поняла ) 
0
22.08.2014
Оки
0
22.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
д.д.будете еще собирать?мне надо на девочку и мальчика.они очень большемерят?интересны 5515(9-10) и 5725(4-5)
0
27.08.2014
добрый, буду как датут свободные остатки, пока ждемс) 
0
27.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
позовите!!!!
0
27.08.2014
оки
0
27.08.2014
зову в посте актуальные остактки и цены.
0
05.09.2014
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста остатки у вас есть? Или все распродано?
0
23.11.2015
Доброго дня, один костюм с маркировкой 140 остался на девочку.
0
23.11.2015
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Мне на мальчика нужно. А когда вставать на ряды можно?
0
23.11.2015
Вам какой размер нужен? и рассматриваете только Премонд или что то на замену могу вам предложить если размеры у меня будут подходящие в наличие?
0
23.11.2015
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
хотелось премон, но вы мне как что будет покажите и по ходу действия обсудим
0
23.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Давайте, я попробую к Вам присоединиться:) Мне нужен комплект арт. 5528. Вот только с размером не могу определиться... У дочки сейчас 105 см и пухлячок. Р. 110 или 116?
0
12.08.2014
Думаю что 110, в 116 поутонете.... 
0
12.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Тогда запишите меня, пожалуйста: Арт. 5528. Размер 5 лет.
0
12.08.2014
ок
0
12.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
еще,в наличии есть костюм на девочку 10 можно замеры?
0
09.09.2014
Замеры, курточка: рукав от шеи 66 см рукав от подмышки 43 см ширина курточки по подмышкам 48 см длина по спинке 62 см Комбинезон = шаговый шов 65 см 
0
09.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
он нам очень большой.
0
09.09.2014
так может 7 будет ок??? рост у вас какой?
0
09.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Можно для девочки Арт  5528 размер на 5 лет 1шт
0
04.08.2014
ДД, могу записать но что-то желающих мало... можем не набрать.
0
04.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Запишите, может наберется...
0
04.08.2014
оки
0
04.08.2014
Мама мальчика (19 лет) Магнитогорск
арт 5725; размер 10; 1 шт.
0
25.07.2014
Игорь ,добрый вечер, скорей всего не наберем, желающих что-то мало... 
0
25.07.2014
Мама мальчика (19 лет) Магнитогорск
Вероника, здравствуйте! Есть результат? super_smilies025.gif
0
31.07.2014
Игорь здравствуйте, желающих что-то  нет, думаю что как первую партию получим сразу появятся... 
0
31.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
ДВ а размер 7 еще в наличие? это 122+6? и где вы терет.?
0
09.09.2014
Добрый вечер, в наличие. я сейчас не в Москве приеду на раздачи 17 или 19 сентября...
0
09.09.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо подумаю!
0
09.09.2014
Москва
ДН! Подскажите, Пре*монт в сравнении с ке*ри..плюсы  -мнусы по практичности? Хотела ке*ри брать, а тут цвета понравились больше... да и цена выходит немного ниже. И если на рост 100 в ке*ри хотела брать 104р, то тут 4р подойдет?
0
09.09.2014
Доброго утра, в сравнение премонд потяжелее керри, а по практичности думаю что одинаковые... мы только себе взяли его в деле не знаю еще, но на вид очень приличного качества, да и расцветки очень даже яркие.... на рост 100 если вы худенькие или нормальной комплекции то берите 3х т.к. он реально большемерит.... 
0
10.09.2014
ДВ!Я немного не в теме-в наличии комплектов нет?интересует 5515,размер 3х.
0
05.10.2014
добрый только размер 7 и 10(
0
06.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
Вероника выпишите меня с костюма.
0
14.09.2014
Нашли? то завтра уже бы выкупила.
0
14.09.2014
Мама двоих (24 года, 22 года) Москва
Добрый день! У вас нет замеров на размер 8?
0
11.09.2014
Добрый, к сожалению нету( 
0
11.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
у меня еще вопрос штаны полукомбинезоном высокая спинка?
0
09.09.2014
спинка на молнии отстегиваетсяb16c7867d22bdf961c3deb84990c0c1a.jpg
0
09.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
д.д.думаю какой взять костюм на мальчика 4г или 5 они реально идут +6? 
0
09.09.2014
Доброго да они реально большемерят, костюм 10 есть сейчас замеры пришлю.
0
09.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день. Возможен ли на сег.день заказ арт.5528 в размере 6х?
0
04.09.2014
Добрый, нет только 7 
0
05.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ДД, можно меня выписать?
0
31.08.2014
добрый, ок.
0
31.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день! А Вы еще принимаете заказы? Ваша закупка актуальна?
0
12.08.2014
Добрый, пытаемся набрать... актуальна, на недели получаем первый выкуп.... 
0
12.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
 ДД,еще запишите на арт 5725 размер 14 лет.
0
05.08.2014
оки
0
05.08.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Здравствуйте, 5515 р-р 8 есть?
0
15.09.2014
ДД, нет
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Лобня
да нашла.другое
0
14.09.2014
оки
0
14.09.2014
Красивые и Теплые Комбинезоны и костюмы ТМ *К*E*R*R*Y , занимаем свободное!!! Турецкие мужские джинсы 36 размер 1200 р Почта в подарок.

Похожие записи