Войти

Турецкие мужские джинсы по 1200 руб, Новые, вышлю за свой счет почтой.

вы ширину брючин 25 пишите, это полностью (от шва до этого же шва) или половина (от одного до другого шва)?

0
17.12.2015

Доброго дня, полуобхват. ( половина)

0
18.12.2015

они широкие что ли? по фото вроде узкие.

0
18.12.2015

они не широкие

в коленке 25 см ниже до середины голени 23 см в самом низу 22 см
0
18.12.2015
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Подскажите, пожалуйста, в самом низу брючин 25см?

0
22.08.2014

в коленке 25 см ниже до середины голени 23 см в самом низу 22 см 

0
22.08.2014
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо, нам узко будет 

Быстрой вам продажи! 

0
27.08.2014
спасибо  super_smilies082.gif
0
28.08.2014
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Подскажите, сколько по бедрам ширина? Я правильно поняла, что посадка довольно низкая?

0
21.05.2015
Добрый вечер, посадка средняя. 
по бедрам ПО у меня получилось 57 см 
0
21.05.2015
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

эх, прям немного маловаты(

0
21.05.2015
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан

добрый день!джинсы еще актуальны?

0
08.02.2016

Доброго дня, в наличие да 54 р

0
08.02.2016
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан

готова забрать их у вас, нужна почта. Напишите в лс куда перевести деньги

0
09.02.2016

пишу в личку

0
09.02.2016
Эльнара
Тамила, 16 лет 11 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва

Дв! Джинсы еще в наличии?

0
03.02.2016

Добрый вечер,

да в наличие
0
03.02.2016
Евгения
Злата, 10 лет 9 месяцев Биробиджан

это как я понимаю 54 размер

0
08.02.2016
Джинсовые сарафаны на девочку НОВЫе 800 р НОВЫЙ Весенний красивый костюм на мальчика !!

Похожие записи