Войти
Анастасия
34 года Измалково, Россия
На сайте с 09.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Мои третьи роды четвертого ребенка😁

Вот я знала, что так будет😁как в видео. Рожать я поехала ночью. Но обо всём по порядку.

К концу октября ходить бегемотиком уже было не в моготу и я хищным взглядом посматривала на мужа, а он щемился по дому и искал пятый угол. Периодически находил😁Каждую ночь подскакивал, когда я просыпалась в туалет, с вопросом "Всё? Едем?". И вот насту

4
Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Скоро финал))

Итак подходит к концу моя третья беременность😊сказать, что она была долгожданной не могу. Но однозначно желанная. Жду не дождусь встречи со своим третьим сыночком Егором. Имя выбрал папа, потому, троих детей называла я)) Тем более, что это его первенец)) Беременность прошла легко и надеюсь роды пройдут так же. Омрачило только 3 недели лютой изж

4
Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Первый опыт

Итак в этом году я решила заняться огородом. Началось все с рассады. Было посаже оооооочень много огурцов и помидор. Корней по 150. Взошло +/- 80% от посаженного)) Данный факт меня крайне обрадовал и на волне душевного подъема я посадила еще по 30 корней перцев и капусты🧐Тогда я еще не знала, что мы ожидаем пополнение)) И еще не учла тот момент

9
Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Снова эта проблема

И опять я столкнулась с железодефицитной анемией 😭 В патологию не хочу. От слова совсем! Пила Тотема. В первые 2 беременности ( даже с двойней) заходила на "ура" и никаких проблем не было. В этот раз мой организм меня удивил резкой тошнотой. Я даже понять не смогла, помог ли этот препарат, потому что даже неделю его пить не смогла. Сорбифер не

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Жара убивает

Это адова жара даже ночью не дает покоя... 😭🥵милые дамы, кто как справляется с этим кошмаром?

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Тяжко перед декретом

Ну собственно как всегда... Я собиралась вести дневник каждую неделю, а получается что даже не каждый месяц)) 🤔Что ж... Из наболевшего:

1. Очень хочу в декрет и сесть уже дома, чтобы заниматься огородом, цветочками и заготовками на зиму.

2. На работе находится невыносимо по нескольким причинам:

- жутко неудобное к

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Я открыта для общения)

Добавляйтесь в друзья. Спрашивайте то, что вас интересует. С удовольствием пообщаюсь и поделюсь опытом))

А пока небольшое резюме:

Меня зовут Настя. Мне 31 год. Я счастливая мама троих детей. Старшая уже изрядно треплет нервы и показывает характер, прощупывая границы дозволенного. Что не удивительно)) Потихоньку мы входим в пубертатны

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
И снова здравствуйте.

Снова я тут. Вторую беременность я тут не осветила. Было не до того. По ней, честно сказать, можно роман написать, в потом и сопливую мелодраму снять😁

Но обо всем по порядку)) сейчас я жду четвертого малыша. И если при второй беременности я паниковала и бегала по потолку с мыслями "а как же дальше будет?", "справлюсь ли я?"... То те

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Новости

Привет мои дорогие ББшки. Очень соскучилась и у нас в семье много новостей.Начну по порядку.Иришка со дня а день пойдет.По крайней мере я так думаю.За ручку ходит вполне прилично,а как только отпускаю руку так даже стоять не хочет.И сидит на полу хохочет.У нас уже 5 зубов и лезут остальные.Причем очень активно!Бедная малышка из еды грызет только охлажденные печенья,колбасу,котлетки с картошкой, и яблоки.А про слюнки я вообще молчу.А еще у нас пополнение в семье))У нас появился большой,мягкий,добрый и игривый друг.Назвали Джек.

Анастасия
Иришка, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 9 месяцевГеоргий, 2 года 7 месяцев Измалково
Выздоровели))

Девчонки мы наконец выздоровели!Думала поседею пока вылечу мое сокровище.Правда теперь нарисовалась другая проблема-не хотим спать в кроватке.Только с мамой.Что делать ума не приложу.Может кто то был в такой ситуации?Подскажите пожалуйста.

Иришка
12 лет 10 месяцев
Андрей
7 лет 9 месяцев
Илья
7 лет 9 месяцев
Георгий
2 года 7 месяцев