Войти
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

покупочки

Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург
То, что купила средства от растяжек- молодец! Не факт, что они всё равно не появятся, конечно. Но! лучше перестраховаться. У меня они повылазили в один момент около 38ой недельки...и сейчас пытаются захватить весь мой животик(( Хотя перемазалась всем, чем могла. Успокаиваю себя мыслью, что без всех этих средств давным давно бы ходила с мраморной от растяжек кожей и не только внизу живота, а вездеееее))))) 
Поэтому пользуйся кремами, маслами, регулярно увлажняй кожу обязательно! Это уж точно лучше, чем ничего не предпринимать  super_smilies082.gif       
0
08.02.2014
Доплер узи Беллакт МАМА и токсикоз..

Похожие записи