сходила купила лиотон,а то боли недавно были в икрах просто жуткие,еле шоркала да кухни,целый день не могла ходить...после массажа от мистера папаши стало полегче 
а также купила скраб и крем от растяжек...увх,скажите,те кто не первобеременные-как с этим делом?этого избежать вообще возможно?мажу кремом и делаю массажи каждый день..
а вот на попе уже появилась одна 
ну и конечно сегодня знаменательный день: первый день 24 недельки)
покупочки
То, что купила средства от растяжек- молодец! Не факт, что они всё равно не появятся, конечно. Но! лучше перестраховаться. У меня они повылазили в один момент около 38ой недельки...и сейчас пытаются захватить весь мой животик(( Хотя перемазалась всем, чем могла. Успокаиваю себя мыслью, что без всех этих средств давным давно бы ходила с мраморной от растяжек кожей и не только внизу живота, а вездеееее)))))
Поэтому пользуйся кремами, маслами, регулярно увлажняй кожу обязательно! Это уж точно лучше, чем ничего не предпринимать
Поэтому пользуйся кремами, маслами, регулярно увлажняй кожу обязательно! Это уж точно лучше, чем ничего не предпринимать
0
08.02.2014
Ответить