уже сидим,любим ходить с поддержкой но не ползает а почему не знаю.зубов тоже еще нет..прикормы:ест все)очень любит кушать овощные пюре и супы и оттуда и вопрос-Можно ли туда добавлять лук и чеснок?стали иногда давать детское молоко и кефир тк врачи сказали что здоровье отменное и даже хотели выписать молочку но все же мы договорились на след месяц)))прививки так не одной и не поставленно,здоровы как быки тьфу тьфу:)коляска это беда.в лежачей уже очень тесно а в сидячей холодно и не удобно не знаем что делать(очень музыкальный.всяким детским бренчалкам предпочитает акустическую и электро гитару,бонги и прочее.благо этого дома у нас достаточно)если включать музыку сидит пол часа не отвлекаясь и подвывает))))))я уже восстановилась окончательно,сходила пару на к своему врачу выписала таблетки и решила поставить себе в ркюуку противозачаточное.оно на 3 года действует.если кто то уже знает то поделитесь пожалуйста)фигура супер кстати и я очень этому на правдаволосы после беременности пришлось обстричь и уже 2й мес хожу к стамотологу) как ваши делааааааа?

Мама мальчика (7 месяцев)
Екатеринбург