Войти
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Хорошо, когда всё хорошо, а когда плохо?!

У нас тоже возраст.И ничего все в порядке!

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

О! да у Вас Артур, как и у нас :)
Извините, а сколько Вам и мужу лет? Нашей подруге 40 лет они не планировали и вот новость (уже подтвержденная). А тетя родила почти в 46 девочку Дауна, девочке сейчас уже 5 лет

0
30.12.2013
Да,только наш Артур уже большой совсем мне 39 лет,муж моложе.Мы несколько лет не могли забеременеть,потом перестали лечиться и хоп!все получилось!
0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо :) Наш Артур маленький  я на Блоге новичек, только сейчас поняла как чужой профиль посмотреть :)
А у нас дочка получилась месяцев через 5, сын сразу, а вот сейчас уж полгода и тишина

0
30.12.2013

Ну полгода не срок,видно не время пока

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Или время поразмышлять...

0
30.12.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 4 месяцасергей, 32 года 9 месяцев Москва

у меня жена дяди моего им по 20 лет было  родили дочь дауненок  сейчас этой девочке 40лет.а ее родители побоялись больше рожать.тут не угадаешь в каком возрасте  родиться дауненок.я  сама бы еще родила  и мне 41
0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

спасибо Наталья, чем больше отвечают, тем больше успокаиваюсь :)

0
30.12.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

После 35ти лет риск высок!

0
30.12.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Так по телевизору говорили, а так ни кто не застрахован я и сама боялась, мне 32...

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

да, в том то и дело :(
Я дочь родила в 33, а сына в 35, сейчас мне 37. И такая новость :( мы просто в шоке

0
30.12.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Я бы не рисковала это мое сугубо личное мнение! А так если очень хочется можете и попробовать! Не знаю даже я бы не стала...Лучше с врачом посоветоваться. а так делают же скрининг до 12ти недель и там все видно на счет даунизма. можно и аборт сделать. Ой я сама переживала не дай бог,  я бы не пережила. Надо успеть не только родить но и воспитать же и на свадьбе погулять и внуков поняньчить. Вам будет 50т а ребенку 10-11...  

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Аборт для нас не возможен! по поводу воспитать это да, но мои бабушки дедушки все до 82 доживали, а вот наши родители до 60-ти не успевали дожить, остался только мой папа. Просто мы уже полгода работаем над ребенком

0
30.12.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Я тоже против абортов, ну если так хочется думаю у вас все будет нормально)))

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо большое :)

0
30.12.2013

у меня в 24 была была беременность с СД, дело не в возрасте, это сейчас как лотерея

0
31.12.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
никто не застрахован от этого, в любом возрасте. тем более, вам не так уж много лет.
0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Но 37 уже и не мало

0
30.12.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я в 37 первого родила, риск ставили 1 к 5000, вообще мизер. несколько знакомых рожали не так давно 36, 41 и 42 года, у всех здоровые дети. конечно, риск никто не отменяет, но, повторюсь, он есть в любом возрасте.

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Мой муж больше переживает, так и говорит: не дай Бог больной ребенок, я ж не выдержу. Он очень эмоциональный как в хорошем так и в плохом смысле, сейчас простужен, ходит на работу, но такой зануда, сил нет

0
30.12.2013

да риск конечно есть,НО вам еще не 45..И всегда может родится такой ребеночек. Если уж что сейчас это говоря рано.
0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Ну вот у наших друзей - жене 40 лет, а мужу кажется 42

0
30.12.2013
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Я старше Вас,родила девочку всё нормально,сейчас еще ребенка ждем,мне уже 40 лет

0
30.12.2013
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо за ответ, я только что Лучане ответила, прочтите, может ещё успокоите

0
30.12.2013
Тоже накипело :(

Похожие записи