Неаполь
)))) Альбиша))))) не умею))) но стараюсь вон как))))))
0
24.05.2014
Ответить
да и песню какую тяжелую выбрала))но хорошо ведь спела то)
0
24.05.2014
Ответить
Неаполь
Ой я и Успенскую и Дубцову обожаю просто) а песня вообще одна из любимых
0
24.05.2014
Ответить


ты когда поёшь не пританцовываешь?))