а ты Ольчик,кроме фильмов,успеваешь и всякие интересные ролики смотреть)
0
30.05.2014
Ответить
Неаполь
А я че по дому делаю всегда под фильм или ролики))) сейчас вот с фитнеса пришла) включу фильмец и буду на кухне уборку делать)))
0
30.05.2014
Ответить
Неаполь
Хорошо отзанимась ) музыку сменила тренер. Не нравится!!! Темп не мой... Надо привыкать))) фильм смотрю " примадонна" сериал. Про трех подруг ! Супер! Не новый. Но очень интересный. Я его лет 6 назад смотрела
0
30.05.2014
Ответить
Неаполь
Нет еще) бросила уборку . Переодевалась. Поеду на тату выставку) да русский! Ооочень клевый! Там не много серий. Посмотри!!!!! Супер!!!
0
30.05.2014
Ответить
уборка подождёт!)Да?одна поедешь?) классно)
хорошо,как будет время обязательно)
0
30.05.2014
Ответить
Неаполь
Нее с Жампиком) куда я без него) мы же как ниточка за иголочкой ) пипец там все такие в тату.... Я на фоне их вообще чистенькая))))) по всему телу татухи)))
0
30.05.2014
Ответить
..
я аж расплакалась….