Войти

Еще видео

Анютка
Макс, 15 лет 9 месяцев Анадырь

Олюнь,очень жаль,что к запланированному не дошло дело,всё так красиво украшено,оригинально!Младшей небось понравилось,что праздник сорвался,это наверное и был подарок?

0
16.06.2014

Да легче ведь всегда все обосрать, сломать, разрушить, пожалеть! А вот радоваться , создавать, стараться сделать лучше  это куда сложнее..... Ладно конкурсы потом) друзей мужа веселить буду ими) поедем  отмечать день святого ) 

0
16.06.2014
Анютка
Макс, 15 лет 9 месяцев Анадырь

 Развлекательную программу ессно можно провести по другому поводу,просто само отношение к сестренке это жуть,словно маленькая и капризная девчёнка,у которой отобрали леденец и торжество не в ее честь...Но,я их не знаю,не берусь судить.Просто смотрю как ты дышишь позитивом и представляю какие у тебя с сестренкой отношения!!

0
16.06.2014
Младшая она и по характеру одиночка. Ей с самой собой кайфово!!!! А если и под пустит человека то ради интереса ! Должны быть деньги! Авто! Шмотки! Она бы с кем не будет общаться! Посмотри фото гостей , все одеты просто. Они не богаты! И о таком доме им мечтать только. Но они хорошие люди! И сестра старшая  их всех любит. Не один год дружат! Нельзя ценить о человеке по его одежде!!!! А отец воспитал из младшей самовлюбленную зажравшуюся богатую сучку! Муж у меня тоже простой!!!! А сестра в отца! Отец тоже с простыми смертными не будет дружить! Мне жаль таких людей! 
0
16.06.2014
Анютка
Макс, 15 лет 9 месяцев Анадырь

Да видно же,что семья хорошая,мама такая обаятельная женщина,но предполагаю,что младшую уже не изменить.Даже на фото как показушно клеится,это видно,наигранно.Вот ищет выгоду,а взамен что может дать?любовь,нежность,искренность.....сомневаюсь..Вот ты верно сказала,что по "упаковке" не ценят

0
16.06.2014

Надела платье в пол ) украшения ) и перед нищими рисовалась'! Сама не выходила к ним. В доме была! Кто зашел поздороваться , вот вам мое здрастеее

0
16.06.2014
Анютка
Макс, 15 лет 9 месяцев Анадырь

И точно,искала её на фото у бассейна,ан нет)))ну ваще даёт

0
16.06.2014

А я тебе че)))) говорю не вышла) свинья блин!

0
16.06.2014

Только не поняла) куда клеится?)))

0
16.06.2014
Анютка
Макс, 15 лет 9 месяцев Анадырь

Не правильно сформулировала-вот она как голову клонит,а сама в закрытой позе со скрещенными руками

0
16.06.2014
Ааа)
0
16.06.2014

Как суперски!!! музыканты вообще круть! сразу к вам захотелось)))




0
16.06.2014

Спасибо зай) атмосферу очень дополнили в духе Неаполя )

0
16.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Супер!!! Конечно, все обзавидовались!!!!

Так что ты там про виллу говорила- когда гостей будете принимать?)))))

Мы хотим к вам))))

0
15.06.2014
Точно не могу сказать зай) в этом точно нет) еще работы много) спасибо зай)
0
15.06.2014

Ты умничка! Шикарный праздник устроила!!!

0
16.06.2014

Ирусь ,спасибо большое )

0
16.06.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
музыканты прикольные!весело было до того как не настал пипец..
0
16.06.2014

Да )))) подкрался незаметно))))

0
16.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Уау)), нет слов как здорово!!!!

0
16.06.2014

Спасибо Юляша)

0
16.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
cat.gifclap.gifkisses.gif
0
16.06.2014
Видео Танцы)

Похожие записи