Войти

Мои лебеди)

Оля,круууто! А техника вышивки какая и нитки какого цвета? Покажи вблизи!

И еще))) ты на канве пришитой белью вышиваешь,а потом как-то распускаешь её?

0
29.06.2014

Катюнь, у меня водорастворимая  канва. Опускаешь в воду и через 5 минут ни следа от нее. Посмотри в инете ее.   0d598c852df7f865245b0ff9f43327e0.jpg

0
29.06.2014

Спасибо! Посмотрю. Загорелась вышить родителям на годовщину свадьбы. А нитки золотые — это мулине или другие?

0
30.06.2014

Нитки золотые

0
30.06.2014

Спасибо  зай!

0
29.06.2014

Техника крестиком

0
29.06.2014

Оль, а кольца куда решила?

0
29.06.2014

Катюнь решила без колец. 4 уже юбилей. Затянула с канвой. В магазине с ней облом был. В общем пока купила сроки поджимают. Сейчас еще  работники прийдут на этой недели, будут ванные комнаты переделывать. Вышивать нет времени будет. Поэтому как пчелка до 4 утра вышиваю , чтобы успеть. Сейчас простынь еще оформить надо. Есть идея . Покажу как готово будет.

0
29.06.2014

Да, ждем! Интересно, что ты придумала)

0
29.06.2014

Да) покажу)

0
29.06.2014

Оль, у тебя всегда столько идеи интересных, может мне идейку подкинешь 

http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3132361

0
29.06.2014

Спасибо лапуль) Кать вставь ссылку через значок вверху цепи. Не открывает.

0
29.06.2014

Я с телефончика((((

0
29.06.2014

А в дневнике как пост? 

0
29.06.2014
Оля, на твоих вышивка спать нельзя!!! Только любоваться!!! Надеюсь они расстилают то белье (которое ты вышила им уже), только когда гости приходят, для красоты))))
0
29.06.2014

Спасибо  зай) мама стелить жалеет) я ругаю) че столько времени работаю над подарком, чтобы потом просто любоваться )

0
29.06.2014
Согласна с мамой! Только любоваться!!! и всем гостям показывать )))
0
30.06.2014
super_smilies086.gif
0
30.06.2014

красиво! это со смыслом, лебединая любовь?

0
29.06.2014

Спасибо лапуль. Да со смыслом . Лебединая верность.

0
29.06.2014

классно! молодчинка!

0
30.06.2014

super_smilies086.gif

0
30.06.2014
жанна
Алиса, 20 лет Москва

Супер!!!!! А у меня руки не из того места растут))))))

0
29.06.2014

Жанна поверь , я тоже так о себе говорю) это проще простого на самом деле! Могу научить)

0
29.06.2014
жанна
Алиса, 20 лет Москва

Я пробовала бисером вышивать, доче помогала, у ребенка ровнее получается.....Наверное это все таки не мое))))

0
29.06.2014

Я бисером не умею)

0
29.06.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Красиво! запоминающийся подарок

0
30.06.2014

Спасибки  зай!)

0
30.06.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Оля, ну вот как эта энерджайзер танцующая на Ибице, может вышивать лебедей?)))) 

0
01.07.2014

Оль, веришь? Сама не знаю))))))))))) 

0
01.07.2014

Спасибо большое Олечка!!!)

0
01.07.2014

ну мастерица!!! ну молодуц super_smilies054.gifbig_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif




0
29.06.2014

Катюнь, спасибки!!!!

0
29.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Зай, красота необыкновенная! Умничка ты моя!

0
29.06.2014

Спасибо моя любимка!!!!

0
29.06.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
30.06.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
очень-очень красиво!умничка) big_smiles_150.gif
0
30.06.2014
Иннусь, спасибки)
0
30.06.2014
Аннютик
Неаполь

А вот и ответы на мои вопросы в вацапе,время вышивки,и колорэ)))Олюшка Белиссиммо!!!Невероятная работа!!Не только лебеди золотые,ручки у тебя золотые!!!Молодчинка.Браво

0
29.06.2014

Пиписька моя) спасибо  лапулька) моя любимка)

0
30.06.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Клёвские!) Оля, как я завидую тебе, что у тебя есть время на такую красоту). Супер. Уверена, родителям ооочень понравится.

0
29.06.2014

А я завидую, что у тебя нет на это времени) все время для детей) спасибки большое лапуль)

0
29.06.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
Какая красота))очень нежные лебеди, я в восторге!
(вот бы побороть свою лень и тоже начать уже что-то делать!)
0
29.06.2014

Спасибо Ириночка!!! Это очень просто!!! Есть кучу видео- уроков. Я так научилась.

0
29.06.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Потрясающе!!!!! clap.gif  Умничка!!! Ждем продолжения этой красоты)))
0
29.06.2014

Спасибо лапуль)

0
29.06.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Ты молодец!!! Как же ты с душой все!!! Умничка!!! Твоей семье повезло с тобой!!!

0
30.06.2014

Спасибо моя хорошая!!!!

0
30.06.2014

Аааа, красота какая!!! Умничка!!! 

0
29.06.2014

Спасибо большое , зай!

0
29.06.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Я так не умею оценивать, я только по готовой работе, но то что нити золотые мне понравились)
0
29.06.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

красиво! Нитки такие красивые

0
29.06.2014
Спасибо  лапулька. Знаешь на фотик потом сфоткаю. Там виднее будет цвет. Очень красивые нитки.
0
29.06.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

ага, интересно поближе посмотреть красоту )

0
29.06.2014
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

очень красивые лебеди))))

0
29.06.2014

Алена, спасибки)

0
29.06.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
Красота, Олечка!
0
29.06.2014
Любаша, спасибки!!!
0
29.06.2014
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск
очень красиво! Умничка!
0
29.06.2014

Спасибо зай)

0
29.06.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
здорово!
0
29.06.2014

Спасибо лапуль)

0
29.06.2014
Квартира в Москве .. Подкидываю идеи) бесплатно) пока...)))))))

Похожие записи