Войти

Подкидываю идеи) бесплатно) пока...)))))))

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я все гадала, как на постельное белье вышивать, канва вроде грубовата для наволочек.... а дело то в водорастворимой) надо поискать) 

0
30.06.2014

Да , Ленусь , все проще оказывается чем может показаться) в магазинах точно есть. Если проблемы, то в инете можно купить)

0
30.06.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я уже погуглила) нашла и даже заказала) и деткам на майках можно, и скатерти, и кухонные полотенца ( их, кстати, видела специальные, с участком для вышивки, нитками и схемами)

спасибо за идею)

0
30.06.2014
Пожалуйста) у меня много всяких схем) обращайся если что ) детские тоже есть) скину схемок
0
30.06.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
я смотрю у тебя журнал или книжка со схемами, тоже хочу что-то подобное найти) 
я недавно вышиваю, пока только небольшие милые картинки, две большие в процессе. а вот постельное у тебя увидела, загорелась)) а тут и пост про канву как раз к месту)
0
30.06.2014

Да у меня куча журналов с цветными схемами) давай сделай подарок любимым)

0
30.06.2014

Какая ты молодец))) шустрая)))

0
30.06.2014

У меня на кухонное полотенца есть такие схемы красивые!!!!

0
30.06.2014
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград
Привет) Умеют же люди..Я хочу потом ,тут на ББ (когда выйду на работу) ,заказать кому-нибудь из девочек метрики для детишек, ну, и нам с мужем на годовщину свадьбы)) Люблю такие вещицы!
0
30.06.2014

Клева) а сама не хочешь ?) это просто)

0
30.06.2014
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград
Некогда. )Лень мне, Оль,  и не хватает терпенья. Я и в школе еще не любила вышивать. Не мое это)
0
30.06.2014

Понятно)

0
30.06.2014

Ирина) я тоже раньше думала не мое)))) семья в шоке) друзья тоже) Оля и вышивает)))) старею наверно))))))) раньше проще застрелить, чем заставить вышивать или т.п)))

0
30.06.2014
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград
Я год назад решила сама связать шарфы себе и Маше. Муж думал, что я с ума сошла))) Предлагал скорую вызвать)))) Сидела в коридоре по ночам, чтоб никому не мешать спать и вязала))) Костя 2 раза чуть в обморок не падал. Выходит заспанный из комнаты, а я сижу на прихожке и вяжу)))Связала 2 шарфа, сложила их в шкаф и успокоилась))
0
30.06.2014

Ржу)))))) видела бы ты глаза моего мужа, когда я первый раз села вышивать)))))) думал меня на 5 крестиков хватит)))) нитки путались) сбивалась со схемы, распускала все, сопела и материлась)))))) 

0
30.06.2014
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва
Девочки а у меня програмка есть, которая может любые фото/картинки превратить в схему. если кто научит как ее выложить могу попыхтеть ))
0
06.07.2014

Клева) может пригодится) вот только я сама не знаю , как с ней работать)спасибки , Ленусь)

0
06.07.2014
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва
там ничего сложного, правда еще нужно калькулятор крестиков, чтобы задать размер в см, а то выйдет какой нибудь пододеяльник 2*2. вообщем, если захочется портрет любимого или какую то картинку вышить кидай картинку превратим в схемку))
0
07.07.2014

Спасибо большое лапуль!!! Если что можно будет тебя попросить?) 

0
07.07.2014
Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну конечно!! Если кому нибудь надо — обращайтесь смело!! super_smilies011.gif
0
07.07.2014

Спасибкиииии зай!!!!) super_smilies086.gif

0
07.07.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Насмотрелась я твоих "рукоделок" — "оформила шорты". Нашивок нормальных не нашла, "украсила" кружевом тонким одни, вторые — яркой тканью). На аплодисменты не претендую)))).
 А ты умничка — руки откуда надо растут!
0
30.06.2014

Ой какая молодец лапуль!

0
30.06.2014

Растворимая канва? Первый раз слышу! Но это очень удобно должно быть!!!!! Спасибо за идею, и схема симпатичная!

0
30.06.2014

Очень удобно Машунь! 

0
30.06.2014
Мои лебеди) Все) закончила)

Похожие записи