Вышила инициалы их имен. Оба имени на "E")))) 

Лапуль, шикарно получилось!!!! Когда увидела, первая мысль, которая промелькнула "Уау, очень круто!" Элегантно, дорого и со вкусом! Молодчинка!!!!!!!!!
0
30.06.2014
Ответить
Ольгунь, ты такая умница. глядя на тебя, загорелась) смотри,что купила
0
11.07.2014
Ответить
аааа только увидела — была неск дней без инета ))). Ну супер шик просто! Ты настоящий талант!
0
10.07.2014
Ответить
Очень мне нравится, ни одной лишней детали, супер! Ты большая молодец, Оль!
0
30.06.2014
Ответить
Офигитительно!!!!!!!!! Я бы тоже не решилась на такой красоте спать)
0
30.06.2014
Ответить
шикарно!!! Представляю, как обрадуются родители! Молодец ты, нет слов!
0
30.06.2014
Ответить
Молодец 

супер!!!